Эзотерика

Решено

сон, про умершую не так давно тетю! - вопрос №265614

Добрый день.уважаемые эксперты.подскажите к чему сон!!! приснилась моя тетя, она умерла(самоубийство-она повешалась)… приснилось, что она пришла ко мне домой, пошла в ванную мыться. я была с мамой дома, и мы явно не были рады ее приходу!!! потом мама обнаружила маленькую подушечку белую, как игольница будто. и мне ее отдала.я смотрю там иголка и булавка.я понимаю, что это плохой знак, будтоона что то там наговорила и иголки повтыкала! я стала снимать их, и потом беру в руку еще одну, уже большую подушку красного цвета… и там очень очень много было иголок! я все до одной нашла, и держу в руках! тут тетя выходит с ванной, идет в спальню, и одета на ней была юбка длинная(а при жизни она всегда как мужчина одевалась, только штаны всегда), и я иду за ней, с полными горстями этих иголок, их прям много, она увидела, стала убегать в сторону окна, я кричу и этими иголками ее закидываю, говорю, что я ее сейчас выкину через окошко!!! и она сама говорит- что сама это хотела сделать-выброситься.она как то на подоконник встает, и я ее поддталкиваю как то и она падает туда!!! я выбегаю из спальни, говорю маме!!! и мне страшно.страшно, что вдруг она останется жива, что придет к нам, и убьет меня!!! потом приходят папа мой с сестрой, мы с мамой не говорим, что я была причастна к этому всему, мы идем на балкон, они видят что она там, что никто не вызывает скорую, потом будто уже тело разлагается и тд… но мне очень страшно.я обнимаю маму и хочу чтобы она меня защитила, поддержала!!! вот такой сон.честно сказать как то страшновато до сих пор!!! скажите, что бы это могло означать? спасибо большое всем заранее!!!!

май 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Душа самоубийц мучается, а так как Вы родственники, то она пытается с Вами пообщаться, а Вы сопротивляетесь во сне, не желаете её выслушать, она грустит, ей плохо, но возможно, что Вы делаете правильно и нужно просто сходить в церковь и попросить Бога, чтобы он успокоил эту душу, потому что Вам она может нанести реальный вред, если только Вы в своих снах не сможете её выслушать и поддержать, но Вам это скорее всего будет не под силу, потому лучше заручиться поддержкой высших сил и поставить свечку за упокой.

    май 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Ходила-то она в брюках, а лежит, скорее всего в той юбке. В ванну она пришла мыться — просит отмыть её грех, святой водицей полейте могилу, её фото. Ей нужна помощь для прохождения чистилища, иначе её грех самоубийства будет отрабатывать весь ваш род. Страх — это подсознательное понимание реальной опасности всем вам. Иголки — это ваши обвинения в её адрес. Постарайтесь её пожалеть, подайте за неё милостыню кому-то, помолитесь за упокой её души. Попросите у Бога прощения за осуждение её поступка.