Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста к чёму снятся мыши? много много мышей - вопрос №2656303

Сегодня ночью приснились мыши. Обычные серые маленькие мыши. Но они практически все были дохлые. Как-будто это было в магазине, я шла к выходу и в рядах лежали дохлые мыши. Почти все были окровавленные, и растерзанные на мелкие куски. Я это всё так чётко видела что до сих пор эта картина перед глазами. Так светло было в магазине, белый пол и все эти мелко разорванные мыши и кровь. К чему такое может присниться? Никаких ужасов на ночь не смотрела.

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон означает, что предстоят мелкие неприятности, но Вы легко с этим разделаетесь.
    С уважением, Регина

    ноябрь 13, 2017 г.

    Алексей Александрович

    125-й в Эзотерике

    Добрый день .  Вокруг вас много сплетников и завистников.

    ноябрь 13, 2017 г.

    Виктория Лендел

    475-й в Эзотерике

    Ваш сон говорит о том, что вы преодолеете неприятности, которые гнетут вас. Победа над недоброжелателями. Выход из трудной ситуации. Решение проблем.

    ноябрь 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АННА

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вас ждут материальные расходы.Будьте готовы прожить некоторое время в режиме строгой экономии и начните контролировать расходы.

    ноябрь 13, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает положительные перемены и материальные пополнения. Возможно, — успешное решение денежной проблемы (учитывая, что мыши — символ бедности, а Вы видели их мертвыми, плюс ко всему — светлый магазин с белым полом, является предвестием хороших обновлений). Добрых Вам Снов!

    ноябрь 13, 2017 г.