Юриспруденция

Хотела узнать мнение юристов.Я подала на своего работодателя в суд, так как она при увольнении ,после закрытия магазина ,не произвела со мной расчёт и не отдавала трудовую в течении нескольких - вопрос №2656323

месяцев. У меня вопрос, бывает такое, что суд встаёт на сторону работодателя? И в каких ситуациях это происходит?

ноябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Суд не встает ни на чью сторону, он выносит решение на основании доказательств.

    ноябрь 13, 2017 г.