Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Мне приснился сон -как будто у меня с моим парнем появился общий ребенок женского пола,но во сне я его не вынашивала даже и не рожала как - вопрос №2656332

буд то вроде кто то другой выносил или он откуда то взялся. но я точно знала что это наш общий ребенок генетически.к чему это?

ноябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    АННА

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Положительный знак.Вас ждет успех в делах, получение хорошей прибыли.

    ноябрь 13, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что Ваш возлюбленный хочет чем-то Вас удивить, готовит какой-то приятный сюрприз… Добрых Снов!

    ноябрь 13, 2017 г.