Медицина

Решено

Приветствую. Такая проблема... В детстве были эпиприступы, вроде вылечили, с самого детства по сей день при длительных нагрузках (бег,штанга и тд) становится плохо, сонливость, головокружение, - вопрос №2656375

слабость, начинаю терять сознание, тошнота, побледнение, бывает темнота в глазах. Выпускаюсь с университета и встал вопрос, идти в армию могут ли выявить эти ньюансы? Или стоит самому о них рассказать? И самый главный вопрос может ли это послужить так сказать неким откосом от армии?

ноябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Кирилл.
    Да, конечно о таких жалобах лучше сообщить врачу. По поводу годности, то все зависит от диагноза который вам поставят при обследовании.

    ноябрь 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Кирилл. Про «откос»: если Вы не получаете полноценного военного билета — Вы получаете медицинскую статью в нем, которая будет свидетельствовать о: 1) Вашей непригодности к службе и 2) Вашей непригодности к отдельным видам профессиональной деятельности. Например — к вождению автомобиля и так далее (список очень длинный!).

    ноябрь 13, 2017 г.