Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Нам сегодня ночью сделали подклад. Нам повесили красивое покрывало на калитку при входе во двор.Как узнать на что это делалось,кто делал и как себя обезопасить? Спасибо - вопрос №2656380

ноябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Всё можно узнать из полной диагностики. А, Вам нужно делать чистку, снимать негатив от подклада (порчи), и пока это только самое начало, это будет не сложно. И защиту поставить на будущее.

    ноябрь 13, 2017 г.

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Сами вы не сделаете ничего. Это называется подклад. Вам лучше обезопасить себя у человека который знает что с этим делать.

    ноябрь 13, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сверните его(не голыми руками) и отнесите на пешеходный перекресток.Можете подпалить, можете просто произнести слова «От кого пришло, к тому пусть и вернется».

    ноябрь 13, 2017 г.