Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Скажите когда мы купим квартиру, которую очень хотим. Временные сроки. Получится ли у нас всё как задумали? Светлана 11.10.1979 и Вадим 17.11.1981. Спасибо! - вопрос №2656462

ноябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    Катерина

    211-й в

    Получится ли у нас все как задумали?"""   - ощущение, что все может поменяться — задуманное.  И планы, в связи с этим, тоже.

    ноябрь 13, 2017 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, у Вас хорошие шансы осуществить задуманное. По срокам-через 1,5-2 месяца. Будьте предусмотрительны с деньгами, возможно траты будут выше, чем задумали и, ещё человеческий фактор- не доверяйте ни кому, не рассказывайте открыто о своих планах, не озвучивайте заранее ни чего окружающим.
    Удачи Вам!

    ноябрь 13, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    4-5 месяцев и получится купить.
    Главное не перенапрягать эмоции.
    Делать все по плану и сбудется ваша мечта.

    ноябрь 13, 2017 г.
  • Добрый день у вас не простые отношения и чувствуются долги.Еще что то хотите продать и купить хорошую квартиру благоприятно весна лето.Вам желаю поскорей иметь деток.Есть негатив там где живете и еще от женщины есть.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате и надо ваши фото с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 13, 2017 г.

    Вераника

    656-й в

    середина 2018 года, не всё как вы задумали выйдет а ещё лучше.

    ноябрь 13, 2017 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Финансовые показатели не очень сильные.но переезд в течении 2 лет идёт.
    Расчитывайте правильно свои расходы.

    ноябрь 13, 2017 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Купите, где — решать Вам, т.к Вы не написали пример… Что касаемо желание, исполниться оно или нет, то показывают что все исполниться, но не без проблемок…

    ноябрь 13, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Нет, не получится увы, не видно покупки в принципе на ближайший год.

    ноябрь 13, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.
    Квартиру, которую очень хотите, купите, когда сделаете все, что необходимо для этого. Для вашей пары важнейшее правило — не бросать начатое. Завершайте все дела, чтобы не возникал хаос с долгосрочными целями. Держите пространство вокруг себя свободным, свободное время — это когда все дела уже сделаны, а не перерыв во время важных процессов. Большая цель, которую вы хотите достичь, будет стоить больших усилий. Временные сроки могут корректироваться, поскольку шансы то появляются, то пропадают. Есть минимальные сроки — год и максимальные — 5 лет.
    С уважением, Светлана Весна

    ноябрь 13, 2017 г.

    Астролог-Лариса

    510-й в Эзотерике

    Будут небольшие проблемы, но купить квартиру получится.

    ноябрь 13, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    на данный момент не все так гладко идет… то что задумали у вас получиться… главное не отступать… покупка может состояться либо до нг… либо в течении 2 -3 лет…

    ноябрь 13, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Приобретете квартиру в течении 2 лет.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    ноябрь 13, 2017 г.

    Виктория Лендел

    475-й в Эзотерике

    Квартиру сможете приобрести в середине 2018. Будут некоторые сложности, но сохраняя равновесие, у вас все получится. Конфликты с партнером забирают у вас много сил и энергии, для более быстрого и лучшего результата задуманного, старайтесь держаться вместе (в плане решений и идей), так как у вас идет много разногласий в паре.

    ноябрь 13, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    доброго дня!
     апрель нового года станет знАковым, все получится!
     подробнее в видеоответе видео тут

    ноябрь 13, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Покупка от двух месяцев, большая вероятность того что получится задуманное, могут быть маленькие нюансы.

    ноябрь 13, 2017 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по просмотру через карты видно, что   новую квартиру Вы сможете купить уже примерно в течение пол-года. Жилье у Вас есть, получится именно  улучшить условия жизни  и приобрести новое жилье, с хорошими условиями.   Светлана, если знаете точное время и город рождения свое или мужа,  Ваш вопрос можно подробнее рассмотреть  астрологическим способом, уточнить и дополнить важной информацией.

    ноябрь 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    весной купите

    ноябрь 13, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Светлана. Есть проблемы с уровнем удачи Вадима, но купить квартиру все таки сможете. По срокам показано начало 2018 года.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 14, 2017 г.