Психология

Семья. Есть дети, две девочки 5 и 3 года, сын 1 год. Жена сегодня в моё отсутствие ушла из дома по своим делам, оставив всех дома не спящих одних. - вопрос №2656490

Пришёл домой, у всех детей истерика. Пришла жена через 5 минут домой, на заявление 3х летней дочери что она плохая мать — кидается. Диалог не получается, перекидывает (ВСЕГДА) вину на всех вокруг кроме себя, переходит в нападение. Как развестись и оставить себе всех детей?

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Онлайн

    вы хотите оказаться на ее месте
    с орущими и вечно требующими внимание детьми
    любому человеку
    а маме тем более она всех родила потратила столько здоровья сил энергии психики
    и все снова на ней
    вы помогаете своей жене
    даете ей разгрузочные дни
    на отдых на выпаться
    и заняться собой
    давно ли вы выводили жену в свет устраивали романтичные вечера
    признавались в любви делали комплименты
    дарили подарки
    и т. д.
    что она видит кроме хозяйства
    у нее нервы дали сбой организм сбой
    дайте ей отдохнуть посидите сами со всеми
    хотя бы неделю и без помощи из вне
    все мужчины работают
    но работа заканчивается к вечеру
    а женщина трудится круглосуточно
    и пожизненно
    кто ходит в магазин в поликлинику
    неужели она сама со всеми детьми вместе
    попробуйте сами так пожить
    воспитание детей
    это не выращивание птенцов бройлеров
    здесь важны и отец и мать мужское и женское поведение одновременно
    и тем более как вы относитесь друг к другу
    любовь между папой и мамой особенно
    безразличие и ругань между родителями не воспитывает нормально

    ноябрь 13, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    «Как развестись и оставить себе всех детей?» — обратитесь с данным вопросом к юристам (здесь на сайте).
    Мы можем помочь Вам только гармонизировать отношения (но Вы об этом не просили)…

    ноябрь 13, 2017 г.