Психология

Помогите мне пожалуйста. УМОЛЯЮ.эти прыщи уже надоели. Вот уже два года борюсь с этой проблемой.Ничего не помогает.щеки это ужассс. Лоб более или менее.живого места нет на лице.рубцыостались от - вопрос №2656805

чистки. От которой не былоэффекта. Пользовалась дифферином не помог.еще больше вышли.Я не знаю что делать.Помогите.В городе нет грамотных дерматологов.

ноябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Богдан, здравствуйте!
    Напишите медикам. Перенесите свой вопрос в раздел «медицина!

    май 8, 2019 г.