Медицина

Собака породы лабрадор. 14 лет. Около 2х месяцев практически не ест.Блюет каждый день. Вялое состояние. Одни кости.Водили к врачу посоветовали уколы. Не помогает. Очень жалко. Друг семьи- усыплять не - вопрос №2657073

очень хочется((( ппосовтуйте что можно сделать, что бы облегчить жизнь собаке хотябы на несколько дней, пока не найдем хорошего врача. Заранее спасибо

ноябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    23-й в

    Здравствуйте, Анна!
    Собачка старенькая… похоже на сбой в работе желудка.
    Попробуйте ферментные препараты типа фестала + ПДЭ с новокаином (плацента, разбавлять с новокаином 1:1, доза 3 кубика, подкожно, через день, 5-7 уколов) + фракция 2(АСД2) внутрь 10 капель на 100 мл воды до кормления 2 раза в день 5 дней.

    ноябрь 17, 2017 г.