Эзотерика

Решено

vip

раздел наследства - вопрос №265715

Добрый день! Подскажите, как разрешится ситуация с разделом наследства? меня зовут Людмила, 30.09.1979,12-00, г.Майкоп Краснодарского края

май 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия А.

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила! Все сложится лучшим для Вас образом. И некие Ваши усилия окупятся. Хорошую новость, которую Вы ждете, скоро получите. Это не то что бы весть о победе, но что-то близкое к этому. Удача на Вашей стороне! Всех благ!

    май 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Ждут судебные тяжбы и растраты!

    май 6, 2012 г.

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Все будет решено по справведливости, вполне возможно что через официальные структуры. Там мужчина будет задействован.

    Сейчас ситуация как бы заблокирована.

    май 6, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, разделение наследства идет через суд. Выпадают карты ссоры, несогласия и споров. Скорее всего будут трудности, но на итог карта говорит об успехе, в конце концов все разрешится благополучно для вас.

    май 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Людмила!

    У Вас идет по судьбе имущественное приобретение, однако впрок оно не пойдет, слишком много ошибок Вы допустили...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    май 6, 2012 г.