Психология

Долго мне ждать свою вторую половину - вопрос №2657169

ноябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана.
    Если Вы хотели погадать, нужно обратиться в эзотерику. Я же отвечу как психолог: ждать Вы можете долго. Но Вы можете помочь себе: проработать внутренние проблемы, мешающие построению отношений. Можете овладеть необходимыми навыками, чтобы построить отношения. В этом мы с радостью поможем.

    ноябрь 13, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Оксана!
    Ждать долго. Поэтому не надо ждать, а нужно быть в активном поиске.
    Общайтесь, встречайтесь и развлекайтесь!
    «Любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь!»
    Так и встретитесь с суженым..
    Удачи Вам!

    ноябрь 13, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана!

    Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    ноябрь 14, 2017 г.