Психология

Здравтвуйте! После семи лет отношений, расстались, я ушла из за алкоголя. Любили сильно, химия сумашедшея была, но все время ссорились , расмтпвались сходились, итальянские страсти.... Ушла от него - вопрос №2657170

, думала одумается… плакал просился, а черещ две недел он уже жил с другой женщиной, которая ему дарит подарки и аозвела его в ранг небожителя. Плакала, разговаривала сним, сказал что счастлив и все в грубой форме и все моими словами при расставании… Неужели все чувства прошли? Так быстро полюбил другую?

ноябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Разве он бросил пить? Вы же ушли не от того, что он Вас не любит, а потому что пил. Возможно, Вы хотите понять, почему Вы «залипли» на отношения с пьющим человеком? Проанализируйте отношения своих родителей. Возможно, мы имеем дело с проблемой созависимости.

    ноябрь 14, 2017 г.