Юриспруденция

Я Гражданин Узбекистана приехал в Липецк по програме переселения(липецк.обл).еще не получил рвп.зарегистрировался в г.Грязи(это Липецка обл)могули я работать в Липецке?И проживать в Липецке? - вопрос №2657224

ноябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Бондаренко Алексей Александрович

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Вы можете работать на территории Липецка или Липецкой области, но тут есть один момент, Если у Вас на руках есть свидетельство участника Государственной программы переселения, то Вы можете работать без патента. Если у Вас на руках нет такого свидетельства (равно как и нет еще РВП), то Вам необходимо предварительно оформить патент на работу.

    ноябрь 15, 2017 г.