Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №2657241

У меня очень сложные многолетние отношения, в которых никак не могу разобраться. Уже, практически, совсем решила разорвать их, но что-то тянет за душу. В самом начале отношений был инсайт, что будем вместе. А в такие вещи я привыкла верить… В тоже время ничего хорошего в нашей совместной жизни не происходит. Посмотрите, пожалуйста, есть ли у нас какая перспектива наладить отношения? А если нет, то сможем хотя бы расстаться по-дружески? Марина 11.07.1966. Виктор 24.06.1963

ноябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Расставания не будет.

    ноябрь 14, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    прям друзьями врятли будете, скорее всего разрыв идёт окончательный у вас, но нужно фото смотреть для точного прогноза!

    ноябрь 14, 2017 г.

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Добрый вечер,
    Марина, с Виктором денежная зацепка, денежный знак в минусе, значит проявляете корысть. А финансовая составляющая не самая последняя. У обоих есть знак, что ждёте помощи извне, перекладываете финансовую ответственность друг на друга Вам необходимо справится каждому с эгоизмом.
    Марина, вы очень требовательны к нему, вам мало (или было мало, или и сейчас мало), недомолвки с деньгами-это корень всех последующих конфликтов.
    Лиза

    ноябрь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Эдуард

    416-й в

    Здравствуйте Марина,
    с одной стороны вам был инсайт, в который вы поверили, с другой стороны нет эволюции в отношениях, поскольку нет изменений в собственном их восприятии. У вас идут уроки принятия как есть того, что вам даётся, без попыток мерят что то в другом человеке, контролировать его с позиции своих категорий хорошо-плохо, но научиться менять свой взгляд на происходящее без критики и осуждения. Если начнёте задумываться об этом, отношения начнут меняться в лучшую сторону. И ваш инсайт заработает эффективнее, вы выйдете из застоя.

    ноябрь 14, 2017 г.