Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Пройдет ли успешно мое интервью на политубежище в 2018 году? Юрий, родился 11 февраля 1990 года, в Киеве Сейчас нахожусь в Palatine, IL, USA - вопрос №2657288

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вообще 2017, 2018 2019 и 2020 у Вас удачные, Вы эти года пооживите так, чтоб Вас узнал весь мир. Редко когда удача сопутствует так долго.

    ноябрь 14, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Да все пройдет удачно, главное быть поуверенней в себе, вы чправитесь

    ноябрь 14, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    расклад карт на желания карты указывают что желания ваше исполнится с не большим усилием с вашей стороны.ваше желания или решения пришло к вам не сразу.вы наделись что всё уладиться и первоначально не планировали такие действия но ваша надежда не оправдалась.то что планируете сейчас вы исполните.

    ноябрь 14, 2017 г.

    Катерина

    211-й в

    Юрий, могут возникнуть непредвиденные вопросы, по возможности, постарайтесь собрать больше информации, чтобы все получилось.

    ноябрь 14, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Что-то с женщиной будет не так… Не могу сказать, что успешно пройдет интервью.

    ноябрь 14, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Успешно пройдет все.

    ноябрь 14, 2017 г.

    Igor

    613-й в Эзотерике

    У меня показало что не успешно

    ноябрь 14, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да пройдет

    ноябрь 14, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    пройдет удачно но не без суровой борьбы

    ноябрь 14, 2017 г.

    Vesna

    212-й в

    Успешный Год у вас 2017 в смысле переезда и смены мест жительства.
    Интерью в 2018 году пройдете, если сможете доказать,
    что на Родине у вас была реальная угроза жизни.
    И доказать это бумагами, справками или громкими фотоматериалами.
    Или доказать тоже бумагами или фотодокументами
     свои политические убеждения, из-за которых на родине  у вас была угроза жизни.

    ноябрь 14, 2017 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да пройдёт удачно, не беспокойтесь.Вы получите положительный ответ, интервью будет с женщиной, она одобрит.

    ноябрь 14, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы-тот, кто умеет говорить и кого хотят слушать.Поэтому вопрос считаю даже неуместным.Вы и сами знаете, что по другому и быть не может.

    ноябрь 14, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юрий!

    Я не могу точно сказать, каким именно способом, но вы в итоге останетесь жить в той стране, в которой находитесь на данный момент, то есть в США. В ближайший год может быть только переезд в другой город.

    ноябрь 14, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Да все отлично пройдет, даже лучше, чем ожидаете. Перспективы у вас идеальные.

    ноябрь 14, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас удача рядом с вами…

    ноябрь 14, 2017 г.

    Тамара

    353-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Определенно, пройдет удачно. Руна Райдо. Символ руны- военная колесница. Решение будет принято справедливо и в вашу пользу. Вы отправитесь в путешествие, но останетесь в той стране, где вы сейчас. Удача на вашей стороне и все сложится для вас благоприятно. Путешествие в сопровождении хороших людей. Переезд из пункта «А» в пункт «Б».Будут вопросы сложные, какой-то договор, бумаги.

    ноябрь 16, 2017 г.