Психология

Познакомилась с парнем, он сказал, что были тяжёлый разрыв и отношений не хочет. Я сказала, что меня это тоже устраивает. Переспали, после этого сам приезжал, забирал с работы, звонил. Я не проявляла - вопрос №2657293

внимания первая не разу. Все время говорит о том, что я в него влюбилась, и мне вообще повезло. Я смеюсь, и говорю, что нет. Цепляет меня постоянно, как ребёнок. Особенно в компании, то обзовёт, то какой-то тактильный контакт. Я не реагирую, он ещё больше. Что за поведение, если сам ничего не хочет? Во всяком случае так говорит.

ноябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    м. ч. понимает что кроме секса необходимо человеческое участие любовь
    и пропустил ее в начале отношений секс это еще не любовь
    теперь пытается восстановить и найти пропущенное
    вы согласны с ним
    то намекните сделать вам предложение
    если он серьезно заинтересован в вас по жизни

    ноябрь 14, 2017 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Оксана. Значит, Вы ему не безразличны. Он хочет преодолеть свои трудности, хочет сблизиться с Вами, боится что-то обещать. Сейчас ему нужно Ваше теплое, дружеское отношение к нему, Ваше участие. Не отталкивайте его и не торопите. Именно с таких отношений в будущем завязывается настоящая любовь. Удачи Вам!

    ноябрь 14, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Говорить и делать — это могут быть разные вещи, тем более, если речь идёт об отношениях. Он может говорить, что ему ничего не нужно и сознательно убеждать себя и окружающих в этом, но бессознательное влечение может выдавать себя в поступках, которые он не особо контролирует. Для вас намного важнее другой вопрос — что вы хотите от этих отношений и принимаете ли вы такие его слова и действия как перспективу развития? Ведь на самом деле, если вы в глубине души предполагаете развитие ваших отношений, то ваши бессознательные действия также могут давать ему повод так себя вести, даже если вы говорите совершенно другое.

    ноябрь 14, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Оксана!
    Мужчина проявляет свои чувства и намерения действиями, а не словами.

    ноябрь 14, 2017 г.