Юриспруденция

я прописана в деревне,а проживаю в городе,но в деревне проживает мать,на доме ящика нет,прислали очень важное простое письмо,но почтальон письмо не доставил, будет ли почтальон нести ответственность - вопрос №2657317

ноябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    А почему Вы думаете, что письмо не доставил почтальон? Может быть оно пропало где-то в дороге или еще по месту отправления. Вообще-то важные письма отправляют заказными, вот тогда можно и к ответственности привлечь. А так, как Вы сможете доказать вину почтальона?!

    ноябрь 14, 2017 г.