Красота, Здоровье

Решено

поддержка цикла - вопрос №265732

Подскажите, пожалуйста, я занимаюсь спортом (а именно спортзал с силовыми нагрузками), какие необходимо принимать продукты чтобы месячные были регулярными и не сбились. ранее у меня сбивался немного цикл, но когда перестала заниматься, все пришло в норму. в данный момент я не могу бросить занятия. может витамины какие типа Аевит или оливковое масло принимать? я знаю что эт помогает для поддержкицикла.

май 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Инна M`рад

    229-й в

    Кристина здравствуйте! для этого лучше проконсультироваться у гинеколога, он вам назначит гормональные таблетки, т.к и являются главным помощником в устоновлении регулярного цикла, хотите больше узнать-пишите!

    май 7, 2012 г.

    z

    677-й в

     По поводу приема витаминов можно проконсультироваться с врачом или диетологом. Цикл может сбиваться из-за потери в весе. Или чрезмерной потери жидкости во время тренировки. Пейте больше жидкости!

    май 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИХАИЛ

    189-й в Красоте и здоровью

    кристина, я работал с большим количеством девушек, и ни у кого цикл не сбивался даже в условиях жесткой диеты. просто нагрузки должны быть адекватными и умеренными.

    июнь 2, 2012 г.