Эзотерика

Решено

vip

Меня ждут судебные тяжбы в этом году? Елена 22.10.1981 - вопрос №2657325

ноябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    У вас выпадают нерешенные вопросы.Но если и тяжбы и будут, то все должно решиться в вашу пользу.

    ноябрь 14, 2017 г.

    Валерий

    561-й в

    Здравствуйте Елена. Начал делать расклад на ваш вопрос. В начале, по ходу развития событий вас ждет суматоха, но это так ничего серьезного. Карта Справедливость, это где изображена богиня правосудия, не выпала. Можно сказать до судов дело не дойдет. Но вот итоговой картой выходит карта —   Башня. Как мы помним на ней изображена башня, в нее бьет молния и люди летят с нее головой вниз. Очень серьезня карта. С какой стороны ударит молния, предсказать нельзя, это всегда абсолютно неожиданно. Что это — полное разрушение чего-то, или частичное, или от этого удара можно увернуться, сказать не могу. На обычном языке — это может быть увольнение (в самом тяжелом случае), разнос у начальника и тому подобное. Можно только уверенно сказать — вы будете живы и здоровы. Говорю это на своем личном опыте.

    ноябрь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судебных разбирательств не предвидится, но придётся встречаться с официальными людьми и давать разъяснения.

    ноябрь 14, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да, ближе к середине декабря.

    ноябрь 14, 2017 г.