Медицина

Решено

поддержка цикла - вопрос №265734

Подскажите, пожалуйста, я занимаюсь спортом (а именно спортзал с силовыми нагрузками), какие необходимо принимать продукты чтобы месячные были регулярными и не сбились. ранее у меня сбивался немного цикл, но когда перестала заниматься, все пришло в норму. в данный момент я не могу бросить занятия. может витамины какие типа Аевит или оливковое масло принимать? слышала, что для поддержки эт помогает. можетесть еще что. мне 23. пол женский.)

май 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Есть чудесные комплексы витаминов и минералов для спортсменов. В аптеках выбор большой. Разница только в цене и красоте упаковки.

    А лучше не поленитесь и сделайте себе витаминную смесь сами.

    По 500 граммов изюма, кураги и орехов (я беру арахис).  Изюм и курагу надо помыть и обдать кипятком. Всё пропустить через мясорубку. Добавить сок 1 лимона и примерно 200 — 300 граммов мёда. Должна получиться очень аппетитная паста. И принимать по столовой ложке в день. Зимой можно по 2 столовые ложки.

    май 4, 2012 г.