Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. У меня такая ситуация 3 года назад я заключила брак с иностранцами но с ним так и не жила это было в городе Кривой Рог. спустя может месяц или два я переехала всвой родной город и у - вопрос №2657507

меня завязались отношения с мужчиной мы с тех пор с ним живем вместе у нас есть 10 мес.ребенок.так вот подскажите мне пожалуйста как возможно развестисьс с этим иностранцем без его присудствия так как он находится не понятно где и связь я с ним не держу но знаю что развод он мне добровольно не даст.Как же мне быть? Я очень хочу избавиться от этого штампа в паспорте! Помогите пожалуйста!

ноябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Анастасия! Вопрос интересный, но довольно сложный.Конечно же если бы ваш муж находился бы в поле зрения то все было бы проще.Но в данной ситуации вопрос можно решить так: сначала вашего супруга нужно через суд признать без вести отсутствующим (что соответствует истине), а затем вы уже сможете без проблем получить развод. Если нужна будет помощь, то пишите мне в чат

    ноябрь 14, 2017 г.