Психология

Добрый день. Прочла поледнюю статью и немного узнала себя.Я работаю уже 4 года в одной компании,поднялась по карьерной леснице,достигла частично - вопрос №2657526

того чего желала.Но на данный момент моей жизни я не знаю чего хочу.В моем сознании есть смутное представление моего желаемого будущего, но вот проблема, я незнаю как к нему прийти.Я хочу поменять работу, это я знаю, так как никакого интереса она у меня уже не вызывает, но что то мешает мне это сделать.Ну и в финансовом плане хочу быть увереннее.Ну и в личных отношениях то же самое, то есть мне никто не интересен, я не хочу общаться, не хочу никуда выходить.Такое ощущение что пропал интерес к жизни.Ничего не хочу.Или просто не знаю чего хочу, или просто не знаю как достичь того чего хочу.Внутри чувствую огромную пустоту и небольшое чувство тревоги.Нет мотивации.Раньше была совсем другим человеком.А сейчас стала скучной, не общительной, потерявшей ко всему интерес.Подскажите, как обрести по настоящему душевный покой и снова пробудить интерес к жизни.Как найти себя и свое когда весь мир кажется тусклым и не интересным.Благодарю заранее.

ноябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Оксана Станиславовна

    64-й в Психологии

    Здравствуйте. Жизнь состоит из циклов, каждый из которых заканчивается кризисом. Вы сейчас находитесь в таком состоянии. Примите его, не сопротивляйтесь. Наблюдайте за своими желаниями, за жизнью. Этот период закончится и Вы сможете понять куда Вам двигаться дальше. Будьте внимательны к тому, что происходит вокруг Вас и отслеживайте свою реакцию, в какой-то момент Вы поймете свои желания.

    ноябрь 14, 2017 г.

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Добрый день.
    Прочтите мои блоги, в них есть ответы на все ваши вопросы.
    «В моем сознании есть смутное представление моего желаемого будущего, но вот проблема, я незнаю как к нему прийти». Поэтому вы и не знаете как достичь, ведь четкой и понятной цели у вас нет.
    «А сейчас стала скучной, не общительной, потерявшей ко всему интерес» А что вы могли бы для себя делать, чтобы ваше состояние улучшилось? Подумайте над этим.
    С благодарностью и уважением к вам.

    ноябрь 14, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Айка!
    Похоже энергии у Вас не осталось, усталость большая накопилась. А когда человек устает? Тогда, когда занимается не тем, чем ему очень хочется заниматься, а тем, чем нужно… И видимо очень активно Вы этим НУЖНО занимались… Что же теперь делать и как найти ответы на вопросы, такие глубокие вопросы? В первую очередь, Вам нужно восстановить энергетический баланс и затем или параллельно учиться слышать себя, свои желания.

    ноябрь 14, 2017 г.