Юриспруденция

Решено

Задыхаемся - вопрос №265753

День добрый! помогите пожалуйста правильно написать заявление в жкх и местную администрацию. мы живем в доме где в подвале стоит вода канализация стекает в подвал, в подвале уже появились опараши и плавают фекалии, один раз мы писали в жкх но толку нет никакого, летом в прошлом году был ураган снесло коллективную антенну теперь там дыра никто ничего не заделывает, двадняназад снова был ураган и снесло крышу в двух местах, но как все это написать грамотно мы не знаем, помогите пожалуйста. Дома все вещи пропахли плесенью и сыростью, замшевые сапоги позеленели и теперь только на выброс… у соседей дети начали болеть астмой, от этого невыносимого запаха. помогите пожалуйста. спасибо

май 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    иван

    59-й в

    вам прямая дорога в прокуратуру… заявление в произвольной форме.

    май 4, 2012 г.