Эзотерика

Решено

2 пустые прогулочные коляски - вопрос №2657550

Добрый день! Растолкуйте сон, пожалуйста. Заранее спасибо и всего хорошего!
Я лежу в спальне на кровати (где и спала) и вижу 2 рядом стоящие пустые прогулочные детские коляски. Чётко осознаю, что одна для мальчика, другая для девочки. Даже вроде бы я на мгновенье увидела в них детей, счастливых, но они быстро исчезли. В жизни у меня только мальчик. Мне не было видно, но я понимала, что в ванной мужчина купает двоих деток, льётся вода. И я ему из спальни ответила на какой-то вопрос, сказала что нужно добавить в воду марганцовку для обеззораживания. Эмоции у меня — умиротворение, спокойствие.

Дополнение автора от ноябрь 14, 2017 г., 12:15:42

Детки было на вид одного возраста

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Сон предвещает появление второго ребёнка.

    ноябрь 14, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон предвещает, в будущем, удачное замужество и рождение дочки. Добрых Снов!

    ноябрь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Понимаю Ваш комментарий: «детки были одного возраста». Дети во сне это растущие части Вашей личности, они благополучны, не нуждаются в защите и спасении, все благополучно. Ваше безсознательное отчитались о текущем Вашем состоянии, ничего более актуального и интересного сейчас у Вас не происходит.
    Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    С уважением, удачи Вам!

    ноябрь 14, 2017 г.