Есть ли на мне порча сглаз? Как снять? - вопрос №2657796

изображение из вопроса - Есть ли на мне порча сглаз? Как снять?

ноябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Негатив небольшой стоит на вас.
    порчи нету есть сглаз со стороны завистников.
    Снимается все комплексом работ.
    Стоимость такой работы обойдется вам в 30 тысяч рублей.
    Обращайтесь помогу.
    Всего Доброго

    ноябрь 14, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    порчи на вас нет… потери не от этого… зависть… сглаз они по сити не чужды любому… как в данном случае защитить себя  с наименьшими потерями…

    ноябрь 14, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    порчи на вас нет… потери не от этого… зависть… сглаз они по сити не чужды любому… как в данном случае защитить себя  с наименьшими потерями…

    ноябрь 14, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну да… просматривается.Но это не порча.Вспомните, не дарили ли Вам мягкую игрушку в виде зайчика или мишки?

    ноябрь 14, 2017 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    есть мощное воздействие от «родового источника», но если вы уже замужем можно не спешить переживать, если же нет, стоит быстрее проработать всё

    ноябрь 15, 2017 г.