Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

В магазине мне дали сдачу, среди которой я обнаружила пять копеек, на которых был нарисован круг, а на обратной стороне треугольник. Я выбросила их. Это что люди деньги себе привлекают? - вопрос №2657919

ноябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Скорее им просто нечем заниматься ) не стоит так реагировать ," включите " позитив и только хорошие мысли!

    ноябрь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    да это так

    ноябрь 14, 2017 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.это нехорошо и плохо, что Вы подержали их в руках.и то что выбросили уже ничего не значит.Вы всё-равно взяли… то что и нужно было другим людям.

    ноябрь 14, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.Это переклад от безденежья.Правильно, что выбросили.

    ноябрь 14, 2017 г.