Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Мне важно узнать - не было ли оказано на меня негативного влияния извне не так давно. Прострелило спину, это у меня бывает - сезонное - вопрос №2658243

изображение из вопросаобострение остеохондроза. но вместо обычных 4 дней с лечением я уже третью неделю не могу нормально двигаться, даже сходить к врачу. Надо, конечно, добираться, но прежде хотелось бы узнать — не порча ли это, тогда врачи ни при чём. Спасибо. Раиса 24. 02.1968.

ноябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.Нет это не порча-магического воздействия из вне нет.

    ноябрь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    боль можно снять за минуты… это не порча.

    ноябрь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Сильфа

    195-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Есть сглаз, порчи нет. Ударило по самому слабому, отсюда и такая реакция.

    ноябрь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Абсолютно никакой порчи.

    ноябрь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Фото старое… впрочем и проблема не нова, чиститься надо своевременно, а не тогда когда скрутило, масса застарелого негатива, вам год чиститься не перечиститься, тем более прошлые уроки Вы так и не усвоили.

    ноябрь 15, 2017 г.