Эзотерика

Решено

vip

А, разве можно снимать порчу, проклятие, и т п заочно. Ведь это все делается с глазу на глаз.? - вопрос №2658408

ноябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Можно, мастерам, владеющим биоэнергетикой, достаточно фотографии, чтобы подключиться к чкловеку дистанционно.

    ноябрь 14, 2017 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Это делается по фото. И только по фото.

    ноябрь 14, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Почему вы так решили? Это неправда. Навести можно ведь без участия человека. Так и снять тоже можно. У нормальных мастеров на этот счет свои секреты, как компенсировать расстояние, но в общем-то это никогда не было проблемой.

    ноябрь 14, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это Ваше ошибочное представление, из тех времен, когда не было интернета.Магия-это работа с энергиями.А энергии не имеют барьеров.

    ноябрь 15, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    По фото можно!

    ноябрь 15, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Во первых, любое такое воздействие как правило наводится без присутствия жертвы (не считая проклятий сгоряча в ссоре), далее,. если Вы полагаете что мастер просто поводит над вами свечкой под заговор и усё вы исцелены, фсё снято и тд… Вы заблуждаетесь… Снятие негатива, а тем более порчи и уж тем более проклятья не делается в три пасса, это порою довольно долгая изнурительная и опасная работа, и проводит её не тупо мастер над вашим темечком или фото бубня молитвы, это обоюдное устремление и требует времени ресурсов и сил не только от мастера но и от того кто чистится. А если у вас сеанс 5 сек то без разницы он по фото или в живую… Подмажут а всё так и остаётся, так что ваш вопрос резонен, думайте у кого как и что Вы будете снимать...
    Удачи в выборе.

    ноябрь 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Алиса Леонидовна

    669-й в Эзотерике

    Порча, сглаз, а так же проклятие ( я имею ввиду настоящие негативные программы ) встречаются крайне редко. Такие вещи, безусловно требуют личного присутствия пациента. А все остальное — это бытовая грязь которую вполне можно снять по фотографии.

    ноябрь 17, 2017 г.