Юриспруденция

Загранпаспорт - вопрос №265849

Такая ситуация: в августе выхожу замуж и сразу после церемонии хотим полететь на отдых заграницу, для этого хочу сейчас в мае заказать загранпаспорт, но после регистрации брака фамилия у меня сменится. Не возникнут ли у меня проблемы с возможностью вылета и возвращения домой в таком случае?

май 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    иван

    59-й в

    такие вопросы рекомендую решать с первоисточником, обратившись в фмс… конечно же проблемы возникнуть могут.

    май 4, 2012 г.