Эзотерика

онлайн Елена сегодня Я сейчас на декретном отпуске и у нас финансовые трудности получили кредит который нужно оплачивать, живем в съемной квартире, у нас машина которой систематически требуется - вопрос №2658505

ремонт, да и нужно расплатиться за нее. Муж работает один и у него маленькая зарплата, а ежемесячных расходов у нас вдвое больше. Через два месяца я перестану получать ежемесячное пособие на ребенка. А на работу выходить пока не хочется. В общем хотелось бы чудесным образом получить ежемесячно-стабильный дополнительный большой финансовый доход

ноябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Увы, такого не бывает-получать стабильный доход, лежа на диване.

    ноябрь 14, 2017 г.