Эзотерика

Решено

vip

Буду ли я жить с мужем? - вопрос №265854

Добрый день всем! Меня интересуют последнее время вопросы: буду ли я жить со своим мужем? Будет ли у нас еще ребенок? Светлана 11.11.76 11-30. Заранее спасибо всем, кто откликнется!

май 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Светлана у вас сложная и двоякая ситауция, в отношениях есть и любовь и недопонимание. Беременность возможна к онцу года. Но до нееу вас будет сильный скандал, из которого вам поможет выйти женщина.

    С Уважением, Татьяна.

    май 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана! С мужем Вы жить будете. Еще ребенок у Вас родится. Обращайтесь. Посмотрим подробности.

    май 30, 2012 г.