Психология

Проблема с эрекцией ! Неудачный первый половой опыт! - вопрос №265883

Здравствуйте! Помогите. Не знаю что со мной. Знакомлюсь с девушкой, целуюсь, эрекция более-менее положительная. Доходит дело до постели, отсутствует. Оральным способом вроде появляется, но при одевании презерватива пропадает. По утрам эрекция есть. Пробовал стимуляторы эрекции, Эротон например, опять же вроде все нормально, а как дело до главного доходит — опять фиаско, и всего трусит аж от неловкости и переживаний. Доэтого всего одна девушка была, первый опыт был не очень, не мог месяц заняться сексом из-за эрекции, потом виагра помогла, и вроде наладилось все, но все равно приходилось его поднимать долго и секс был без презерватива. А сейчас опять все повторяется. Из заболеваний был трихоманиаз (первый опыт) -вылечили и хронический простатит (сейчас простата в норме). Плюс еще комплексую размерами своими (13см при эрекции хотя девушка говорит что ей подойдет). Пока с этой девушкой было 2 попытки (волновался страшно), и обе не вышли, хоть и с Эротоном. Так что у меня паника. Посоветуйте! чтото. Спасибо большое.

май 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Александр, Вы излишне зависли в технике, в том числе и в поиске искусственных стимуляторов того, что для мужчины — естественно.

    Вполне вероятно, что это из категории Вами приобретённых рефлексов. Первый опыт — и троихомониаз. Но открою Вам один такой большой секретный секрет: любые бактерии не начинают своё патогенное действо в том организме, в котором работает иммунитет.

    А иммунитет — это прежде всего психологическое состояние. И если Вы зависаете в теме что-то навроде этого: «секс — это всегда грязь» который Вам был внедрён воспитанием, то так всё и будет далее — грязь(инфекции), и внутренний посыл: «этой грязной штукой в девушку?»

    Вам это зачем? Коррекция устновок — через персональный запрос, и не бесплатно!  Дорого!

    май 4, 2012 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Александр.

    Прочтите мою статью http://psiholog212.blogspot.com/2011/08/blog-post_1306.html.

    Обращайтесь — помогу!

    май 4, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр!

    В Вашей ситуации совет может быть только один — выбирайте психолога, которому сможете доверится и начинайте работать над собой любимым, над своими страхами, комплексами и проблемами. Ни Виагра, ни Эротон, ни другие  стимуляторы не будут работать, т.к. Ваша проблема психологического плана и её нужно решать на приеме у психолога. Удачи Вам и радости во всех сферах жизни. Ирина.

    май 4, 2012 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Согласен с коллегами: проблема психологическая и ее можно убрать. Выбирайте своего эксперта и обращайтесь!

    Хорошего стояка и приятных ощущений!

    май 4, 2012 г.

    Вадим Елизаров

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Александр

    Когда Вы знакомитесь, целуетесь и прочие интеракции ухаживаний Вы не думаете о нём, о том, что он не встанет, что Вы чем-то там болели, что он 13 см. и подобное. Вы занимаетесь своим делом, что должно быть в тот или иной момент. Более того, когда Вы просыпаетесь, Вы ничем не занимались, Вы спали. В этих случаях эрекция есть. Но только не копались в себе...

    Таким образом, когда Вы копаетесь в себе, заостряете на себе любимом всё своё внимание, контроль, ведете иступлённую слежку за собой увеличивающуюся ближе к постели. Эрекции нет, это и неудивительно. Потому, что овладевающие Вами тревога, страх, паника плюс девушка, как объект вожделения пропадает для Вас, всё на себя, вся энергия на себя и на своём застарелом знании. А от этого заострённого на себе внимания и знания эрекция и пропадает, это угнетает Вашу половую функцию.

    Я Вам порекомендую. Действовать парадоксальными приёмами с собой. Начать с того, что-

    Перестать себя жалеть и считать больным. Прекратить последующий приём препаратов с объяснением успокоением связями с прошлыми болезнями. Выкинуть все стимуляторы- Эротоны Виагры и прочее.

    Осознать для себя свою порочную практику копаться в себе ближе к половому акту и отныне заниматься только девушкой. Как бы Вам не хотелось занять пассивную позицию, спрятаться.

    Далее предупредить свою девушку ту, которая Вас любит и Вы, разумеется, её тоже, что Вы отныне будете заниматься только ей, что будете долго вместе без секса. Лежать, спать, постоянно занимаясь друг с другом ласками, но без секса. Вы, как только поймаете себя на мысли с ней, что-то типа- не встанет, вот сейчас опять будет неудача, как это я её 13 см. удовлетворю и прочие свои мысли-пугалки, так начинайте ласкать девушку каждый квадратный сантиметр её тела, причём не пропуская ни одного. При  этом выясняя у неё где её эрогенные точки прислушиваясь к её словам, вздохам, движениям и т. д. Всё внимание ей её телу

    Одним словом приучайте себя заниматься девушкой, а не собой. Ну а со временем обвыкнетесь, Ваши страхи улетучатся и Ваша природа бессознательное своё возьмёт.

    Запомните Ваша цель не эрекция, а наслаждение своей любимой девушкой.

    май 5, 2012 г.