Юриспруденция

Правомерно ли действие следователя, если потерпевшая сторона желает отозвать заявление об ущербе, если этот ущерб возмещен до суда, а следователь отказывает в этом отзыве? - вопрос №2658851

ноябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ушаков Виктор Валерьевич

    8-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток.
     Если Ваша ситуация подпадает под категорию дел публичного, либо частно-публичного характера, которые указаны в ст. 20 УПК РФ, то Ваше дело не подлежит прекращению за примирением сторон.
     Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!

    ноябрь 15, 2017 г.