Психология

почему моя девушка постоянно волнуеца ? - вопрос №2658985

ноябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Андрей!
    По-видимому у девушки такой склад нервной системы. Девушка эмоциональна.
    Возможно есть поводы для волнения или просто повышенная тревожность
    Надо разбираться.

    ноябрь 15, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    какой вы сами по сравнению с ней

    ноябрь 15, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей!
    Значит у неё сформировались такие психические механизмы, которые приводят её сразу к волнению. Волнение - это защитный механизм, он срабатывает когда для её психики возникает опасность по её мнению. Конечно, можно говорить о том, что волнение может появляться в тех случаях, когда опасности вроде нет, но это сознательно её нет, а бессознательно её психика включает тревогу и повышает уровень волнения. Соответственно нужно решать не вопрос волнения, а то, что запускает этот процесс. Выяснить это можно  только при личном обращении девушки.

    ноябрь 15, 2017 г.