Эзотерика

vip

С сентября началась череда умирающих в семье - дядя, бабушка, дедушка... просто срок и своя карма или открылась некая тёмная дверь в Роду?? заранее спасибо... - вопрос №2659052

ноябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Демьянков

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Это по фото, на пример по Вашему, можно увидеть.

    ноябрь 15, 2017 г.

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пришлите фото для просмотра, но по ощущениям и по рунам  выходит что страшного нет, кроме возможного дисбаланса, который достаточно легко убирается.                                                                              Удачи Вам!

    ноябрь 15, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На этом все и закончится.Никакого негатива нет.

    ноябрь 15, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.Негатива нет.Но лучше проверить по фото.

    ноябрь 15, 2017 г.