Эзотерика

Когда назначит встречу и возобновит отношения наши?Плохо мне очень без него.не знаю куда себя деть, нервы на исходе . Не понимаю что он чувствует ко мне. И что думает - вопрос №2659242

изображение из вопроса - Когда назначит встречу и возобновит отношения наши?Плохо мне очень без него.не знаю куда себя деть, нервы на исходе . Не понимаю что он чувствует ко мне. И что думает изображение из вопроса - Когда назначит встречу и возобновит отношения наши?Плохо мне очень без него.не знаю куда себя деть, нервы на исходе . Не понимаю что он чувствует ко мне. И что думает

ноябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Вам  нужно сделать первой  шаг. И  поговорить.Там  и поймете  как к  вам  относится молодой  человек.  Удачи  вам

    ноябрь 15, 2017 г.