Дом, отдых, хобби

Добрый день. Вопрос: нужна ли радиаторная батарея в деревянном доме под площадкой лестничного марша, если на самой площадке планируется радиатор - вопрос №2659286

под окном лестничного марша. или можно вообще обойтись одним радиатором внизку под лестницей? дом из проф бруса 192х140. Спасибо

ноябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Синцов Николай Сергеевич

    7-й в Доме и отдыхе

    Добрый день, Андрей! Каждый радиатор обеспечивает теплом определенное количество метров жилья. Если по проекту предусмотрена схема отопления, предусматривающая установку данного радиатора, то это связано с мощностью, которая обеспечивает полное отопление Вашего дома и тогда радиатор необходимо установить. Если в проекте допускается  уменьшение количества радиаторов при использовании более мощных, значит Вы можете смело обойтись одним радиатором под лестницей.

    ноябрь 15, 2017 г.

    александр сергеевич

    4-й в Доме и отдыхе

    т.к дом деревянный он уже будет теплый.так что одного радиатора под лестницой хватит.

    ноябрь 15, 2017 г.