Эзотерика

Решено

vip

Не ладится с работой. Либо меня обманывают либо я должна это делать. Когда же найду хорошую работу? Юлия 06.06.1976 - вопрос №2659355

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Через 2-2,5 месяца будет такая возможность у Вас

    ноябрь 15, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.желательно по фото посмотреть. скажу что по энергетике идет что финансовая сторона от вас в сторону ушла и не спроста. еще говорят у нас  денежный канал закрыт. Поменяйте сторону финансовую

    ноябрь 15, 2017 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Очень скоро… Причём после этого у вас в жизни будет радостное событие, откроется тайна. Ждите, это принесёт радость

    ноябрь 16, 2017 г.