Эзотерика

Решено

vip

Устроюсь я в этом году на работу? Елена 22.10.1981 - вопрос №2659457

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    карты указывает что желания ваше осуществится по линии дружбы или знакомства конец осени начало зимы.есть спад по финансам но это спад но не кризисная точка к концу зимы будет и стабильность.а вам совет молитва святому спиридону поможет вам

    ноябрь 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Людмила

    257-й в

    в этом году Вы на работу не устроитесь, что-то настораживает Вас в этом вопросе, иллюзии на этот счет мешают… Вам надо разобраться в себе, есть внутренние проблемы

    ноябрь 16, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Слабый шанс  устроиться, но он есть… не сдавайтесь )

    ноябрь 16, 2017 г.