Эзотерика

vip

Добрый вечер! - вопрос №2659560

Как Виталий 21.12.83 проявит себя в отношениях с Галиной 24.05.91, что думает о Юлии 31.10.88?

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Он никому из вас он не будет принадлежать.
    У каждого своя судьба и свой мужчина.
                         С уважением Софият…

    ноябрь 15, 2017 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    в отношении к Галине в течение ближайших 3 месяцев ничего не изменится. ощущение что пара рассталась по причине появления у мужчины другого увлечения. Которое правда, так же сойдет на нет… Похоже на то..
    И с Юлей у него ерунда какая-то даже в мыслях… Он с одной стороне испытывает к ней притяжение, но с другой не верит ей и хотел бы от нее избавится… Скорее всего если между ними есть отношения, то они будут окончены через некоторое время.

    ноябрь 15, 2017 г.