Психология

Решено

Помошь - вопрос №265963

Отец уходит от 3-ох летней дочери которую безумно любит, но уходит по любви! Что советовать человеку?

Дополнение автора от май 4, 2012 г., 19:22:57

Уходит к девушке которую очень любит, это девушка я! Он очень мучаеться, и без меня не может и без нее не представляет своей жизни. Посоветуйте пожалуйста, как мне его подбодрить, что мне ему говорить?

Ольга май 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Какому человеку Вы собрались советовать? Отцу ребенка, брошенной жене? И кто Вы? «Спасатель»? Но, тогда прочтите о треугольнике Карпмана.

    май 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Золотарева

    10-й в

    Ольга,

    от детей не уходят!!! Что Вы такое говорите?

    «уходит по любви»     то есть к любви. Он будет счастлив и его дочь будет видеть как выглядит счастливый мужчина :) Глаза дочери в сердце отца :)

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    май 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!

    Мужчина уходит от женщины, которую разлюбил, а не от дочери, которую любил, любит и будет любить всегда. Ему сложно, но он справится, ведь у него есть Вы. Удачи. Ирина.

    май 4, 2012 г.