Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что у меня было совсем недавно и что будет в ближайшем будущем? Екатерина 1.06.1987 год - вопрос №2659904

изображение из вопроса - Что у меня было совсем недавно и что будет в ближайшем будущем? Екатерина 1.06.1987 год изображение из вопроса - Что у меня было совсем недавно и что будет в ближайшем будущем? Екатерина 1.06.1987 год

ноябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    были ссоры с мужчиной будет разрыв отношений.

    ноябрь 16, 2017 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношение, примирение, расстование, беременность, роды)

    ноябрь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Освободились от груза или сложностей в личном. Приняли верное решение и пошли новой дорогой судьбы. Впереди изменения в личной жизни. В лучшую сторону и рождение ребенка.

    ноябрь 16, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Общение с мужчиной, который нравится.В будущем-продолжение отношений.

    ноябрь 16, 2017 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Было предложение, которое вы решаете-принять или нет.Будет поездка, которая перевернет вашу жизнь кардинально.

    ноябрь 16, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Поставили точку в отношениях, что послужит вхождению в новую жизнь, с новыми отношениями и свежими планами.

    ноябрь 16, 2017 г.