Эзотерика

любовь - вопрос №265993

Меня зовут Каир родилась я в Кыргызстане 8 сентября 1972 г. Мой парень родился 4 августа 1979 г, зовут его Темир. Я хочу замуж за него. Сбудется мое желание?

май 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ирина

    333-й в

    Добрый день.Прекрасное воображение и интуиция помогутвам преодолеть любые препятствия, с которыми вы можете столкнуться в будущем. У вас появятся новые идеи и подходы к решению ваших самых сложных проблем. Хотя, возможно, вы и чувствуете сейчас в себе некоторую неуверенность, вам не надо поддаваться панике. Постарайтесь сосредоточиться на вашем нынешнем положении, оцените свои возможности, и тогда в конечном счете вам удастся решить ваши трудности

    май 5, 2012 г.