Юриспруденция

Доброе утро! После ДТП, в котором я являюсь пострадавшей стороной, страховая компания выплатила сумму 27000 рублей. Я сделал независимую экспертизу. - вопрос №2659937

Стоимость ущерба составила 49000 рублей плюс 4000 рублей за экспертизу. Я написал претензию в страховую в которой запросил разницу по выплате страховой и по оценке независимого эксперта (26000 рублей). Страховая компания доплатила ещё 8000 рублей. Я не согласен с такой суммой выплаты. Что мне делать дальше? Ответа из страховой на претензию пока не было.

ноябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если прошло 10 дней с момента получения претензии к страховщикам, то он вправе обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании разницы.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    ноябрь 16, 2017 г.