Эзотерика

Решено

к чему сниться бывшая уютная квартира и чистая прозрачная вода - вопрос №2659939

ноябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Много зависит от деталей сна. В каком направлении искать то, что сон предвещает.Тем не менее, сон к благополучному решению каких-то сложностей или просто, к обретению благополучия в какой либо сфере.

    ноябрь 16, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вообще, уютная квартира-к перемене места жительства.Чистая вода-приятная беседа, возможно, предложение либо на работе, либо в личном.В общей картине это просматривается как предложение к браку с предстоящим впереди переездом.

    ноябрь 16, 2017 г.