Эзотерика

Решено

vip

У меня почти год назад умерла тётя. Снится сегодня сон: идем по рынку, купили кому то букет , но он маленький. Искали долго еще, нашли тюльпаны и розы. Купили 2 тюльпана и 2 розы, чтобы в букете - вопрос №2660027

было нечетное число цветов. Тётя была недовольна, что за четыре цветка платить 1000 рублей. Но я Попросила отдать, так как мы уже опаздывали на работу и надо было уже туда бежать…

ноябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. вас ожидает какой то обман

    ноябрь 16, 2017 г.
  • Навестите тётю.закажите сорокоуст за упокой в трёх церквах.душа маятся её.
    У вас при жизни, тётя любила и сейчас присматривает.
    С уважением, Александр.

    ноябрь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Тетя реально чем-то не довольна.Возможно, тем, что не поминаете ее.