Эзотерика

vip

600 i

Помогите с диагнозом. - вопрос №2660041

Помогите с диагнозом. Брат уже третья неделя температура за 40, врачи не могут поставить диагноз (вируса нет, в инфекцию положили ничего нет, воспаление легких на рентгене ничего нет, анализы говорят в норме, кроме лейкоциты повышен и РОЭ). Зовут Илья 09 мая 1986 г.р. родился в Тульской обл, г. Ефремов

Дополнение автора от ноябрь 16, 2017 г., 10:03:06

Дополнение автора от ноябрь 16, 2017 г., 10:03:45

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 24

    Алмаз Таролог.

    301-й в Эзотерике

    сильное магическое воздействие через куклу вуду

    ноябрь 16, 2017 г.

    MariInaS

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если изменены лейкоциты и СОЭ это анализы не в норме, дополнительно нужно обратиться к гематологу, температура третью неделю это что-то и в больнице ничего не могут сделать!? Без фото сложно что-то сказать… Ищите хороших врачей.Сходите в церковь, закажите 40 уст о здравии.Удачи Вам!

    ноябрь 16, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Для диагностики желательно фотография, так как без нее по дате сказать что то трудно.
    Всего Доброго

    ноябрь 16, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В организме имеется воспалительный процесс.1.Идет ухо/горло/нос-стоит проверить щитовидную железу, если с ней что-то не в порядке, может быть повышение темпиратуры.2.Идут аллергические реакции в организме на что-то, точно не вижу, но вполне, что на лекарственные препараты-это называется лекарственной лихорадкой-это когда даже после сдачи анализов не могут выявить причину.Желаю скорейшего выздоровления вашему брату.

    ноябрь 16, 2017 г.

    Вера

    222-й в Эзотерике

    Есть какое-то уплотнение, узелок.Не вижу точно где. Он воспалился и увеличился.Ниже пояса затемнена аура.В районе сердца тоже пятно темное, почти черное (возможно сказались какие-то переживания).Если ауру восстановить, возможно легче пойдет лечение.

    ноябрь 16, 2017 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Плохо, пусть сдаст анализы на лейкоз. Болезнь именно с кровью связанно.

    ноябрь 16, 2017 г.

    Белиц Геннадий

    20-й в Психологии

    ноябрь 16, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    Все ли в порядке с мочеполовой — почки?

    ноябрь 16, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Что на нем? энергетически перекрыт. Но организм сопротивляется, защищается. По этому температура. Конфликтная ситуация не так давно была, Вот и оказался в чьей то бочке.
    Его организм сильный, вот и борется соответственно с проблемой. Пока что всё происходит на уровне тонких тел.По этому врачи не могут найти проблему(врачи смотрят физический, а не энергетический уровень.)
    Можно и нужно убрать  проблему, пока что она не спустилась на физический план.

    ноябрь 16, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    к врачу

    ноябрь 16, 2017 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Проблема легкого дает такую  картину… делайте  онкотесты!!!

    ноябрь 16, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ворожба на Вашем брате.Не ищите причин в другом.Стал нервным, импульсивным, апатичным.

    ноябрь 16, 2017 г.

    Оксана

    553-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Повышенная температура тела= выход подавленной агрессии.У Вашего брата произошёл с кем то сильный конфликт, который в итоге привёл к подобному диагнозу. Проанализуруйте всё вместе, поищите проблему.Она изначально ментальная.В уме… Врачи естественно ничего не найдут.А в общем, скоро поправится…

    ноябрь 16, 2017 г.

    Штоббе Татьяна Алексеевна

    143-й в Психологии

    У взрослого температура 40 °C без симптомов, может быть начальным признаком гипертиреоза (повышения функциональной активности щитовидной железы), лейкоза (опухолевого заболевания кроветворной ткани).
    Редкие случаи фебрильной лихорадки без других проявлений регистрируются у спортсменов. Температура около 40 °C без симптомов иногда характеризует течение системных поражений соединительной ткани. Появление сыпи присутствует?

    ноябрь 16, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Сильно пробито биополе, закрывать и восстановить целостность. Хорошую защиту поставить и убрать подключки, которые есть.

    ноябрь 16, 2017 г.

    Ирина

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблема идёт по крови. Защитные функции организма почти на нуле. Иммунная система на 27% работает. Всё таки ищите вирус. Иначе он начнёт убивать органы.
    Здоровья и восстановления Илье!

    ноябрь 16, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Воспаление легких сейчас на рентгене не всегда могут увидеть врачи. Вашему брату нужно серьезное длительное лечение, проконсультируйтесь с другими врачами, в другой больнице.
    Желательно пройти обследование. Проблемы со здоровьем будут еще через 7-8 лет.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    ноябрь 16, 2017 г.

    Эдуард

    416-й в

    Здравствуйте,

    На энергетическом уровне затемнения показаны бронхи-легкие и почки. Много подавленности, невыпущенных эмоций и страхов. Эмоции внутри зашкаливают. Но боится их выпустить. Он боится реакции на них извне. Он чувствует себя непринятым, отвергнутым. Подсознательно не может заявить о себе миру. Много ограничений и комплексов. Не ладятся отношения с близкими. С ним нужно доверительно поговорить на эти темы. Это поспособствует выравниванию его кризисного состояния.

    ноябрь 16, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Еще раз проверьте легкие на пневмонию у другого врача и сдайте анализы, также проверьтесь на лейкоз-сдайте биохимию и пункцию спинного мозга, надо исключать все заболевания.Нелеченное воспаление легких приводит к отеку легких и смерти, так что торопитесь, иммунка у него уже на нуле.Всего доброго!

    ноябрь 16, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.не кто не ворожит на вашего брата, он совершенно чист, а вот дополнительно сдать анализы и кровь, необходимо, что то в организме не так, идёт серьезный воспалительный процесс.я не врач, но вижу что не всё в порядке именно со здоровьем.связанно что то с внутренними органами.проверяйтесь.вам нужны более лучшие врачи.Удачи вам!

    ноябрь 16, 2017 г.

    Мирра Альтман

    613-й в Эзотерике

    Добрый день!
    К сожалению, я не умею ставить диагнозы
    Но могу с точностью сказать, что очень скоро появится человек, который вам поможет. Пришел его образ, он как защищает свою точку зрения, свое мнение по этому вопросу. С ним не соглашаются. Вероятно, вы смените врача и он выдвинет свою версию. Она окажется верной

    ноябрь 16, 2017 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Проблемы с мочеполовой системой, так же кровью, может быть опухоль, рекомендована операция. Посмотрите на почки

    ноябрь 16, 2017 г.

    серёга

    732-й в Эзотерике

    здравствуйте! на вашем брате  магия!!!  счастья вам и здоровья

    ноябрь 16, 2017 г.

    Авила Голубева

    501-й в Эзотерике

    У Ильи переутомление сильное. Состояние от перенапряжения в семье. Женщину я эту тоже вижу (или мать или сестра) Организм против усталости борьбу начал, пока эта борьба не в пользу Ильи. Лечение следующее (ус золотого корня, живительная смола от деревьев и  жёлтое сливочное деревенское масло. Эти три компонента нужно просто втирать в ступни пять раз в день и всё пройдёт за 3 дня. (6)

    ноябрь 20, 2017 г.