Эзотерика

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что обозначает этот сон: Куда то шел, с давнишнем одноклассником и одноклассницей, и он кинул в меня Скорпиона, скорпион пытался меня ужалить за руку, но у него так - вопрос №2660229

и не получилось. (спасибо)

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. вас подстерегает опасность. будте осторожны

    ноябрь 16, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон предупреждает я о враждебности/ агрессии/опастности, которая вам особого вреда не причинит.

    ноябрь 16, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то из прошлого, затаил вражду между Вами и ждет удобного момента, чтобы сделать больно. Но, к сожалению, его желаниям не суждено осуществиться… Добрых Вам Снов!

    ноябрь 16, 2017 г.