Юриспруденция

Решено

Добрый день, после смерти бабушки осталась квартира, а наследников 3, может ли один из них выкупить доли других? - вопрос №2660310

Если да, то смогут ли они после, если передумают, претендовать на квартиру?

ноябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Продать доли могут, а после продажи претендовать на квартиру не смогут.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    ноябрь 16, 2017 г.